+7 (3852) 696-022 (Барнаул)
+7 (996) 707-06-22 WhatsApp
Доставка блюдПн-Пт 9:00-19:00,
Сб-Вс 10:00-19:00
Меню245 блюд
торт на мероприятие.jpg

Ищете, где заказать вкусный и качественный торт на корпоратив?Тогда вы по-адресу!

Арт-кондитерская «Vanilla» предлагает вам шикарные торты на заказ с доставкой по Барнаулу. Сегодня в жизни каждого человека мероприятия происходят не только в тесном кругу семьи и друзей, но и среди коллег. Такое мероприятие называется корпоратив. Он имеет свои особенности, одной из которых является торт на заказ. Наши торты выполнены в строгом соблюдении рецептуры. Мы располагаем разными типами начинок: муссовые, шоколадные,бисквитные, фруктовые, кремовые, ягодные.

Поводов для организации корпоратива много: профессиональные праздники, Дни рождения работников или компании, 8 марта, 23 февраля, Новый год — и под каждый из них мы будем рады изготовить для вас уникальный торт. Не мало важно правильно подобрать дизайн вашего будущего торта на корпоратив. Дизайн будет разработан в соответствии исключительно с вашими пожеланиями. 
Торт для корпоратива на профессиональный праздник может быть украшен особой атрибутикой, которая связана исключительно с данной профессией. Для праздника в честь коллеги или руководителя наиболее популярны классические торты на заказ с обозначением некоторых особенностей именинника. Если праздник посвящен дню рождения компании, то на торте хорошо будет смотреться логотип фирмы или важные даты. Торт в честь Международного женского дня порадует сотрудниц изысканным сочетанием вкуса и дизайна: цветы, краски, стихи – все это вскружит голову любой женщине. Торты для корпоратива на День защитника отечества могут быть украшены согласно военной тематике.
Также следует обратить внимание на возможность изготовления тортов разного размера и веса. Торт на заказ может быть как многоярусным, так и одноярусным. На плоском одноярусном торте можно разместить различные рисунки или логотип компании. На многоярусном торте выбор тематик достаточно широкий: знаменательные даты, профессиональная деятельность, планы на будущее.
Также на нашем сайте вы можете найти уже готовые торты. Наши торты на заказ подарят вам и вашим коллегам бурю эмоций и незабываемые впечатления. Мы ответственно подходим к качеству наших тортов, поэтому доставка осуществляется бережно и быстро по всему Барнаулу!

Разработка веб-сайта - Е1 Медиа